Воровство - вопрос №1653348

Добрый день. Приснился сон с понедельника на вторник. Я нахожусь в магазине. Толпа народу, стелажи с пивом и вижу около пива женщину в очках лет так 50. Она смотрит на меня и улыбается. Эта женщина стала воровать пиво, стала его прятать под одежду. Я естественно это заметила. Подхожу к охраннику, а он подумал что я за ним приударила, успокаиваю его и говорю ты мне не нужен, что я по другому делу. Что вон та женщина ворует у вас пиво. К чему этот сон? Спасибо всем за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может быть так, что вообще не к чему.по большей части мозг просто переваривает информацию наружную, и может выдавать ее самым странным образом.
сны имеющие смысл всегда ощущаются иначе.
Если рассматривать с точки зрения смысла, то возможно, что вы станете свидетелем какой то ситуации, в которой сможете восстановить справедливость, открыть правду, но стоит не забывать, что благими намерениями вымощена дорога в ад.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF