Муж ушёл из семьи, прожили 20 лет,появилась другая женщина. Вернётся в семью он и когда? - вопрос №1653402

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Увы, разбитую чашу не склеить. Ваши пути расходятся и дальше каждый идет своей дорогой. У каждого идет вторая семья. Мужчина женится раньше. Женщина спустя два года. У женщины идет более счастливая жизнь. Удачи Вам!