Здравствуйте,как скоро мой молодой человек Дмитрий 4.10.86,сделает мне предложение?Анжелика 16.04.90.спасибо - вопрос №1653470

2 ответа
Здравствуйте

Самого предложения может и не быть, то есть в стандартном понимании, то развитие отношений будет.Ваша пара может вступить в брак, есть все шансы, но будет ситуация, которая может перечеркнуть задуманное. Будьте аккуратны в эмоциях и высказываниях, так как причиной разрыва будет конфликт, в котором оба партнера обидят друг друга, больно ранят, именно своими словами, или поведением. Сам же конфликт  будет быть подпитан кем-то из близких паре людей, не разрешайте кому-либо вмешиваться в отношения.
до конца года не сделает вам предложения руки и сердца
выпала карта 8 мечей-произойдет крупная ссора, из за которой это всё отложится на второй план
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅