Поженятся ли в будущем Артем (29.09,1975) и Юля (16.03.1979)? - вопрос №1653524

Лучший ответ по мнению автора

будущее-Выпав в гадании или раскладе в прямом положении, карта Король Пентаклей означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые дороже развлечений или новизны. Она говорит о стремлении к светлому, надежному и продолжительному союзу, в котором партнеры чувствуют себя в безопасности. В некоторых случаях карта может означать желание создать семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юля и Артем вроде бы и подходят друг к другу, но между ними нет той связи, которая присутствует когда люди становятся семейной парой. Возможно прошлое не отпускает мужчину. И к новым серьезным отношениям он просто не готов.