Как сложатся отношения Елена 24.02.1987 г.р. и Вадим 23.04.1989 г.р.? - вопрос №1653650

Лучший ответ по мнению автора

Притяжение взаимное… Но отношения будут сложно строиться… в силу сложной совместимости… Тем не менее, перспектива развития есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара не сложится. Есть женщина, которая этому помешает.
Здравствуйте.

Хорошо сложатся, вас ждет удача в отношениях большая, будете вместе, но он будет думать о том, что бы отношения прекратить.

С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.