В паре произошла измена. Будут ли они вместе? Как поступить в данной ситуации, простить и жить ради семьи, и ребенка или уйти? Стоит ли сохранять эти... - вопрос №1654560

В паре произошла измена. Будут ли они вместе? Как поступить в данной ситуации, простить и жить ради семьи, и ребенка или уйти? Стоит ли сохранять эти отношения, не повторится предательство ещё? Наталья 21.06.1987г.р. и Виталий 30.04.1988г.р.

Ответы

измены будут повторяться, Виталий не по судьбе Натальи! Будет человек, подробнее в чате платно по акции.