Сколько обычно требуется времени специалисту для снятия негатива? Когда ждать результат? - вопрос №1654896

Дорогие эксперты! Пожалуйста, напишите своё мнение. Я на распутье. Как понять — действительно работает человек с моей проблемой или нет? Может мне обратиться за помощью к другому эксперту? Но ведь нельзя, чтобы одновременно работали несколько человек?

Дополнение автора от 07.10.15 13:45:37
Анна, доверие не может длиться месяцами. Помимо доверия должен быть хоть какой-то результат работы. Его нет. Поэтому хочется знать мнение экспертов, как поступить в данной ситуации. Целитель, который  работает, говорит, что больше ни к кому обращаться нельзя, а то будет вред.На вопрос о сроках своей работы дает уклончивые ответы. Пользы от его действий не видно. Как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас уже не доверие, а это не есть хорошо.

✅Настасья Павловна✅