Москва

Какие методы продвижения подойдут, если компания занимается металлообработкой (изготовление запасных частей, механ. обработка различных деталей, восстановление деталей)? - вопрос №1655045

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

В данной нише отлично подойдет контекстная реклама по узким запросам конкретно в вашей области. Проанализировав статистику вижу, что они в яндексе есть и имеет смысл вам попробовать эту рекламу.

Напишите в личные сообщения и я расскажу вам детали

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надя! Самый эффективный метод — ценовой и адресные обращения, а также иные секретные способы. Пишите в Чат, пообщаемся.