Добрый день! Скажите пожалуйста что ждет нас в ближайшее время? Спасибо за ответы! - вопрос №1655070

Какие мысли и чувства у его в данное время обо мне,, есть ли у его другая обьявится ли он еще с примирением будем ли вместе или у меня будет другой избранник? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте! Чувства сейчас неопределенные у него. Вроди бы и тянет к Вам… и думает и есть сомнения. Другой девушки у него нет. Примирение у вас будет… есть перспектива быть вместе.Окончательно от Вас все будет зависеть.  Новой знакомство у Вас также будет… ближе к концу 2015. Удачи Вам и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент вижу разногласия и паузу в отношениях. Нужно идти на уступки друг другу — тогда придете к стабильности…
выпала карта 8 пентаклей-да, продолжение отношений будет