небольшой камень брошенный с ровной горизонтальной поверхности земли под углом к горизонту упал обратно на землю в 20 м от места броска. сколько времени прошло от броска до того момента когда его - вопрос №1655238

скорость была направлена горизантально и равна 10м/c

сделайте пожалуйста подробно и оформите задачу в виду дано и решение, спасибо большое!

Ответы

Пишите мне на почту по поводу оплаты за задачи.  Чат  не  успеваю читать.