Дата рождения: 1989-08-14 Вопрос:да здравствуйте .я незнаю переезжать мне жить к молодому человеку или нет. - вопрос №1655383

Ответы

Если любите, переезжайте. Вернутся всегда возможно. Но вот особой любви в Вас я не вижу. Стоит подождать с решением. Успеха Вам!
Здравствуйте! Если сомневаетесь в нём, то лучше не переезжать.

Совет можно дать, если дадите его данные рождения.
Здравствуйте Катя.
Особого счастья вам это не принесет… но для точного прогноза  нужна дата и имя молодого человека.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, этой зимой жить к молодому человеку лучше не переезжать. Если до весны в Ваших отношениях не произойдет кардинальных перемен, переезжайте.

Есть что-то в Ваших отношениях смущающее. Но нужно делать прогноз развития отношений исходя из полных данных парня и Вашего времени и места рождения.
Здравствуйте.
Потерпите и не спешите, романтика может очень быстро разбиться об быт и вмешательства третьих лиц. Раньше 2016 не желательно. Решение за вами.