Здравствуйте,скажите пожалуйста ко мне на работе постоянно придирается начальник, уже дошло до того что я написала заявление на увольнение, чем...... - вопрос №1655511

это… закончится? что мне делать? и как долго начальник будет работать? мое имя Татьяна 10,06,1975г.р. начальника зовут Александр Сергеевич родился в ноябре 1960г
1 ответ

Ответы

Начальник просто вас вампирит, научитесь ставить защиту.
вы же  чувствуете после его наездов упадок сил, т.е. идет вытягивание
вашей энергии.

Натали