Здравствуйте, когда мы поженимся Наталья 12,12,1981 и Богдан 06,05,1978. Будут ли у нас дети? - вопрос №1655585

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

может карты соврали, но вышел такой расклад
какие отношения сейчас- жрица-любовь
его мысли о вас-Семерка Жезлов символизирует успешный выход из критической ситуации; оживление отношений, которые, казалось бы, уже исчерпали себя; неожиданный поступок, способный спасти союз двух людей. При этом, в качестве модели поведения рекомендуется честность, смелость, настойчивость.
его чувства к вам- выпадает карта влюбленные, либо она означает влюбленность или то, что мужчина находится перед выбором и есть еще другая девушка
мужчина сделает вам предложение руки и сердца, свадьба будет не скоро. Но она будет

Лучший ответ по мнению автора

Натали