Здравствуйте! Меня волнует всего один-единственный вопрос - когда у меня будет девушка? Который год жду, в отчаянии. Можно узнать хотя бы приблизительно? Кристина, которая сейчас рядом - девушка, нет? - вопрос №1655836

Ответы

Здравствуйте! Ваши данные пришлите. Просто по одной карте могу сказать, что Кристина не Ваша девушка.
А вы не ждите, а действуйте.Отчаиваться вам рано, вы молодой человек.И девушки у вас, несомненно будут.
Кристина-возможно будет с вами какое-то время.Доверяйте своим чувствам и ваш человек появится.
Анатолий, возможно, вы еще не осознали, что в вашей ситуации не желательно задавать вопрос «Когда у меня будет девушка?». Есть возможность помочь вам разобраться ПОЧЕМУ у вас нет девушки и как вам решить проблему отношений с противоположным полом.