Поставил новый компьютер. Видеокарта 780 GTX и материнка Gigabite. Не включался монитор. Пытался обновить биос. Убирал батарейку и замыкал контакты на LR-CMOS и отсоединял , потом сново подсоединял - вопрос №1655849

квадратные пррводочки. Теперь компьютер даже не включается. Что делать?
1 ответ

Ответы

Если есть книга по материнке, то смотрите какие провода идут от кнопки включения и по книге смотрите куда их нужно подключить.