Платье. - вопрос №1655986

Во сне купила детское платьице.Но мужчина продавец мне навязывал купить другое платье, но я купила которое понравилось мне.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

делать покупки… это к потерям… но вы выбрали свои путь… а значит разберетесь с проблемами… менее болезненно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон говорит о том. Что у Вас есть какое то мнение, связанное с ребенком, но Вам стараются навязать другое, Но Вы останитесь при своем. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших знакомых, моложе Вас по возрасту, захочет сблизиться или пойти на контакт, но Вы останетесь при своем мнении об этом человеке и на примирение или общение не пойдете. Хороших Вам Снов!