Почему мне не везет, в бизнесе? Александр 20.05.1975 - вопрос №1656044

Лучший ответ по мнению автора

потому что много зависти, по факту завидовать не чему, но это перекрывает каналы денег, удачи и доходов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Неудачи временны. В будущем выпадает человек, который возьмет вас под свою опеку-возможна какая то помощь или спонсорство.
Александр, ваше «невезение» в бизнесе связано со скрытым страхом ожидания неудачи... Получается так, что вы сами себя глазите, притягивая неудачи и перекрывая себе денежный канал. Причины этой проблемы и как вам помочь, расскажу на консультации.
Потому  что есть сглаз, но потенциала для развития бизнеса то достаточно