Екатерина 28.07.1992 г.р. Что происходит в личной жизни в данный момент ? что ждет в дальнейшем? фото прилгаю - вопрос №1656195

Лучший ответ по мнению автора

настоящее-Аркан Суд обещает избавление от причиняющих страдания взаимодействий. Это – истинное исцеление, умиротворение. Если вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради вашего дальнейшего развития. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.

будущее -Именно к сфере любви и отношений относится основное значение карты Таро Рыцарь Кубков в прямом положении. Здесь карта означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, — «весну любви», начало романтического союза. В существующих отношениях Аркан говорит о примирении, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова. На уровне событий Всадник Кубков толкуется как любовь к женщине мужчины молодого, возможно, даже несколько моложе нее.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила