Кошка и мыши. - вопрос №1656253

Здравствуйте!
Моей маме сегодня во сне приснилась наша кошка (серая, 3 года), а перед ней лежали две уже дохлые мышки… ну и вроде бы как кошка их потом съела…Как истолковать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Вашей мамы означает, что ей удастся избежать каких-то потерь и убытков. Ваша кошка во сне, в данном случае — это помощь Высших Сил.  Приятных Снов!