решение задачи мальчик по четным числам всегда говорит правду, а по чётным всегда врёт. Как-то в середине сентября его три дня подряд спрашивали:... - вопрос №1656256

Какой сегодня день недели? В первый день он ответил: Вторник, во второй: Четверг, в третий: Суббота. В какой день недели был задан последней вопрос?

Ответы

пятница