что вы можете сказать об этой женщине? она увела моего мужа из семьи,когда я была беременная. Щас сыночку почти месяц,а папа его даже видеть не хочет( - вопрос №1656328

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Эта женщина контактирует с ведьмой, с достаточно сильной ведьмой. мужа она увела при ее помощи.
увести, если человек не хочет, никого нельзя. слаб Ваш муж оказался, не выдержал проверки. стоит ли цепляться за такого? какой пример будет сыну? решать Вам. она обычная женщина, которая тоже хочет счастья. но не там искать стала.