снился паук ,не большого размера . Цвет темный , спускался по паутине вниз , я боялась пройти , потому что он мог упасть мне на голову . Наиву я боюсь пауков ... Сон четверг утро . - вопрос №1656365

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то Ваш недоброжелатель плетет против Вас грязные интриги и сплетни. Будьте осторожнее в общении с малознакомыми людьми. Хороших Вам Снов!