здравствуйте.мой бывший муж стал пить.пьяный приходит к нам обещает вернуться.трезвый молчит.как его понять.что он думает?сергей 08.11.1975 - вопрос №1656485

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… На мужчине негатив.не все так просто в его судьбе.и третье лицо, и ситуация не приятная была.все сног на голову.будет то что может его сломать, в углу он
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышли переживания и тяга в семью, ну у него как отворот от дома стоит, от это и тяга к алкоголю

✅Настасья Павловна✅