Скажите когда кончится чёрная полоса в моей жизни Спасибо Сергей 10 08 1981 - вопрос №1656530

2 ответа

Ответы

Да действительно как материальный вопрос так и отношения отдалены, нет складности, все идет с рук.вас нужно посмотреть на воск.скажу больше
Здравствуйте!
Черная полоса может закончится совсем скоро. Для этого вам надо немножко изменить свой распорядок дня и заведите себе правило планировать свои дела на завтра.
Всего вам доброго!

Натали