Уважаемые эксперты! Пожалуйста, не ругайте нас, посетителей сайта. Мы заходим к Вам не от праздного любопытства. У каждого своя тяжесть в душе.... - вопрос №1656718

Новичкам сами подсказывайте сколько и как заплатить. Лично мне понравились все эксперты с которыми я общалась. дай Бог всем здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Очень приятно, когда встречаются понимающие клиенты. Искренне желаю Вам удачи!