какое будущее меня ждёт с мужем. - вопрос №1656948

что меня ждёт в ближайшем будущем. я разведусь с мужем?изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши чувства к нему- 7 жезлов-защитная оборонительная поза, конфликты в отношениях, препятствия, наличие соперников на любовном фронте, борьба за семью, за ее сохранение
его чувства к вам- двойка жезлов-Карта Двойка Жезлов означает погружение в собственные дела и переживания, самодостаточность, при этом — некоторое равнодушие к партнеру, отстраненность от его интересов. Иногда может означать проверку отношений на прочность ситуациями вынужденного одиночества. Зачастую Аркан говорит о попытке влияния одного партнера на другого, стремлении подчинить себе, эгоизме и пренебрежении.

что сейчас между вами-В личной жизни прямая карта Принцесса Мечей означает конфликт, инициатором которого станет партнер, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, еще недавно так любивших друг друга; в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы». Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву. Однако, Паж Мечей может означать и возможность заново укрепить союз посредством очищающего конфликта.

будущее-сложные отношения, сегодня хорошо, но нет гарантии что завтра так будет.
Карта Пятерка Жезлов означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количестве людей, вмешивающихся в отношения, — родных, друзей или соперников.

мужчина будет к вам холоден в будущем, выпала карта луна (обычно это измены)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, ситуация не самая простая у Вас в семье, тем не менее не все так критично, как кажется. Через 2-3 месяца ситуация нормализуется.
Развода не будет… У вас все-таки любовь не умерла.Да, отношения ждут непростые, кризис.Но общие материальные ценности удержат вас. Понятие семьи также поспособствует остаться вместе. Но охлаждение будет.
Т.е. семья останется. но станете как чужие друг другу.