Добрый вечер,эксперты!Никак не могу оправится после психологической травмы,очень тяжело пережить то,что я потеряла ребёнка,пусть и на маленьком... - вопрос №1656952

изображение из вопросасроке, но такого долгожданного от любимого мужа.Почему я никак не могу оправится после этого, ка отпустить эту ситуацию… После всего пережитого я поняла, что я буду самой счастливой, если Бог подарит мне ребёнка, так хочется почувствовать себя мамой, заботится о малыше…

Лучший ответ по мнению автора

Матерью Вы станете в следующем году. А сейчас Вы должны думать о рождении этого ребёнка. Мы не знаем почему одни дети приходят на этот Свет, а другие нет. Значит так нужно Высшим Силам. Может в рождённом Вами ребёнке, будет жить душа не рождённого. Просто время его придёт. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA