эзотерика - вопрос №165708

добрый день! меня зовут татьяна.у меня сложилась такая ситуация. я болею больше 10 год и мне никто не может поставить диагноз, личная жизнь у меня не слаживается, у постоянно черная полоса и стою на одном месте. не могу заберементь. с мужским полом у меня не получается. я познакомилсь год назад с парнем у меня тоже с ним ничего невыходит награни разрыва. подскажите я с ним буду и что меня с ним ожидает.я не могу найти выход с моей ситуации. помогите. я таня 10 мая 1974 год рождения, город конотоп. а он саша 1 сентября 1976 год рождения, город фастов. недоброжелателей было много, может что то и сделали навели порчу.

Ответы

Здравствуйте! На Вас навели порчу. Я могу Вам помочь  - дать метод самостоятельного снятия порчи, методы защиты от черной энергии и восстановления собственной энергетики. По Вашему фото я определю и опишу внешность человека, который навел на Вас порчу. Если у Вас будет желание — обащайтесь, я Вас проконсультирую.

Здравствуйте! С Сашей отношения не сложатся, будет разрыв… Вероятность, что на вас негатив, большая… Для более точной диагностики нужно смотреть по фото.

Удачи!

Татьяна добрый день. Нужно определить причину, а сделать это реально только по фото.

 Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

Выберите эксперта и закажите диагностику и все станет понятно — по какой причине у Вас проблемы. Удачи.