Добрый день! Последнее время все чаще задаюсь одним вопросом. Правильно ли я сделала выбор между двумя людьми примерно год назад. Они оба продолжают... - вопрос №1657120

присутствовать в моей жизни в той или иной степени. До сих пор меня одолевают сомнения. Заранее спасибо! Карина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Карина, не хватает данных Ваших и их… По картам на Вас выходят метания, двойственность ситуации. Любой выбор сейчас бы вызывал сомнения.
Сделанный выбор правилен, но лишь отчасти.