Когда я встречу своего будущего мужа? Каким он будет? Как произойдет встреча? - вопрос №1657375

Юлия, 21.12.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для прогноза года брака, знака зодиака, описания внешности и профессии, нужны полные Ваши данные (дата, время, место рождения).

Из тех данных, что Вы предоставили — в этом году встречи с мужчиной судьбы не будет. Замужество не самое раннее. При этом, мужчина возможно будет иностранцем. Вам важно, чтобы мужчина Вас понимал и принимал, был заботливым и давал Вам тепло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Около года назад у Вас было болезненное расставание с мужчиной. Судя по всему, кое-что осталось и именно это мешает обрести новый союз.
В течении года такой встречи не просматривается.желание встречи есть, но нет готовности.Более подробно по вашему фото на консультации.