Скажите пожалуйста,как ко мне относятся Михаил060476 и Рустем 11.11.67 Я Альбина 220877 - вопрос №1657432

1 ответ

Ответы

ответ руны по отношению к Михаилу: время активности и восстановления. у вас появится шанс воплотить в жизнь свою мечту. руна дает силу для преодоления всех препятствий на пути к цели
ответ руны на Рустем: необходимо почувствовать происходящее, проявить нежность заботу к предмету, о котором задан вопрос