Грустно и одиноко. Что впереди? 19/10/1966 - вопрос №1657544

Ответы

у вас перкрыт канал на замужетсво, вы не притягиваете мужчин, а отталкиваете, а кто обращает внимание, тот слоабый или занятой, больше чем любовницу вас не воспринимают, вы сами себя загнали в такие тупики, прошлые отношения
Даже неприятный прошлый опыт в личной сфере не сможет помешать вам построить в будущем стабильные отношения с мужчиной немного моложе вас!