Стоит ли мне посетить этот семинар-В ходе семинара, Сергей Соколов даст магические методы управления своим энергетическим состоянием и состоянием... - вопрос №1657574

окружающего пространства, а также технику безопасности применения этих методов. Работа мастера будет направлена на индивидуальное очищение каждого участника семинара и на осознание применения в повседневной жизни ваших собственных парапсихических, медитативных и магических способностей. Вы сможете проводить очищение, ставить защиту и привлекать благополучие.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, потеряете деньги, а результата не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы считаете Сергея Соколова хорошим мастером и учителем, то стоит посетить семинар. Успеха!