Грустно и одиноко. Что впереди? - вопрос №1657622

Ответы

А впереди счастье, если вы отпустите в сердце это одиночество, и незачем  генерировать это чувство, оно холодное и плохое, чем больше вы думаете и сосредотачиваетесь на нем, на прошлых неудачах  жизни, тем кормите это чувство, вычеркните и живете счастливо, и тогда все изменится у вас и любовь войдет в ваше сердце.
Это осень. А впереди весна, цветущие яблони и вишни, любовь.
Впереди вас ждёт роман с человеком немного моложе вас! И хотя официальных отношений на ближайшее время не предвидится, но чувства будут!
Здравствуйте.
Впереди целая жизнь, всё зависит только от вас что будет завтра, грусть или новый день наполненный радостью. Ваш мир-отражение вас самих. Подумайте над этим и начните изменения с себя и своих мыслей.