Здравствуйте,мужчину зовут Василий , какие чувства испытывает ко мне,какое дальнейшее возможно развитие отношений,по судьбе ли мне этот человек и чего ожидать от него в ближайшее время каких поступков - вопрос №1657681

2 ответа

Ответы

В вопросе мало данных. Даты рождения нужны и фото.
Руны показывают, что за Василием просматривается другая женщина и она не отступит без боя. Думаю есть смысл посмотреть по состоянию ауры, так ли это и что можно сделать.