Добрый вечер! Интересует вопрос. Предвидится ли в ближайшем будущем смена работы или увеличение обязанностей на прежнем месте с увеличением оплаты. Анастасия 15.03.1981 г. р. - вопрос №1658050

Ответы

Добрый вечер.
Смены работы у вас пока не предвидеться, если только сами не захотите все бросить  и найти новую работу.  На прежней же работе все останется без изменений, с теми же обязанностями и заработной платой.
Удачи вам.