Любовь - вопрос №165815

Буду ли я с моим  молодым человеком вместе? Мы встречаемся уже 3 года(раз в полгода видимся ) в основном общаясь на скайпе. Он живёт в Армении а я в Эстонии.Любим друг друга безумно, но его родители против меня  изза ребёнка от прошлого брака. Против родителей не может идти и очень страдает от их непонимания  .Что ждёт эти отношения, незнаю отрубитьвсе или продолжать в надежде на лучшее ?  Измучалась невероятно.Помогите, пожалуйста

Дополнение автора от 17.12.11 17:04:48

Конечно он хочет семью и детей со мной. Хотелось бы узнать, уехал бы он за мной в какую то европейскую страну, что бы мы могли там бесприпятственно жить вместе? Я вижу, что он как буд то не против  … потому что ни в его ни в моей стране  нет нормальных условий жизни...

Дополнение автора от 17.12.11 17:22:35

Конечно он хочет семью и детей со мной. Хотелось бы узнать, уехал бы он за мной в какую то европейскую страну, что бы мы могли там бесприпятственно жить вместе? Я вижу, что он как буд то не против  … потому что ни в его ни в моей стране  нет нормальных условий жизни.

Боже… неужели нет  никакой возможности  что либо сделать ?  Как я боялась этих ответов .

Ответы

Здравствуйте! К сожалению Ваши отношения с молодым человеком из Армении бесперспективны, так как он никогда не пойдет против семьи, и если даже он тайком на Вас жетнится, то его семья никогда Вас не примет, будут страдать все, с том числе Ваш ребенок. У меня такой пример в семье — моя покойная бабушка по линии отца — абхазка и из 4-х браков своих детей она приняла только 2 брака, где партнеры были абхазцами. Мою маму — русскую и соответствено нас — ее детей — она сначала не принимала вообще, а потом общение было чисто формальным. Вам придется отказаться от этого молодого человека как бы это не было бы больно, но будущего нет к сожалению.

Здравствуйте! Перспектива неутешительная… Отношения будут мучить и вас, и его, пока не сойдут на нет… Кроме разочарования, крушения надежд и испорченной нервной систему — ничего в перспективе, увы… Никуда он с вами не уедет и против воли родителей не пойдет, это всё только слова… Наберитесь сил и терпения и продолжайте жить без него… Удачи!