Встречались 4 года, все шло к свадьбе. Месяц назад начались проблемы. Начали сильно ссориться. Недавно собрал вещи и ушел, сейчас никакого контакта нет, Прошу помогите! Очень его люблю! - вопрос №1658243

Начали сильно ссориться. Недавно собрал вещи и ушел, сейчас никакого контакта нет, Прошу помогите! Очень его люблю! Я Ульяна 28.09.1990, он Виктор 20.01.1988. Фото нет!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна, Ваш разрыв не означает конец отношений. Продолжение точно будет. Нужно подождать 4-5 недель, он сам сделает первый шаг к примирению.
Если есть желание — напишите мне. Я помогу Вам в дальнейшем избежать этих проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачно сбежал… не до свадьбы ему.

Натали