Здравствуйте. Нахожусь в не простой ситуации уже 4месяца. Мой мужчина имеет связь на стороне и со мной расстоваться не хочет. Меня удерживает - общий... - вопрос №1658416

ребенок. Так жить больше не могу подскажите, что ждет дальше. Елена 03.07.79г и Роман 02.02.84г

Лучший ответ по мнению автора

Елена, есть признаки магической привязки, которую сделали на вашего мужа эта женщина. Он этого не осознает и ничего не может сделать с собой. Есть возможность помочь вашему мужу. И тогда появляется шанс изменить ситуацию к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.Удерживает не только ребенок, семью можно спасти.Обращайтесь ко мне на воск, вылью по фото скажу более