У нас сейчас тяжелое время в семье. С мужем проблема на проблеме. Подозреваю что он обманывает меня. И хочу развестись с ним, мне больно от этого. И тяжело решиться. Посоветуйте что делать. - вопрос №1658430

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Здравствуйте, решение принимаете только вы, а эксперты могут посмотреть по вашим и данным супруга есть у вас надежды на будущее или нет.  Без данных ваших давать вам советы  очень рискованно. Это серьёзный шаг, поэтому перед тем как примите решение закажите полную диагностику отношений.
Если очень тяжело пойдите в Храм или дома помолитесь Деве Марии, сразу станет легче.
Не рубите сплеча, мужчинам свойственно делать глупости и ошибаться. Разрушить легче, чем построить новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина без ваших данных и фотографий не возможно просмотреть вашу проблему. Обращайтесь лично, могу вам помочь.
Доброго дня обращайтесь на воск вылью по фото опишу как есть, что идет.посмотрим все.Не спешите с выводами разорвать легче чем скрепить.
Нужны данные вас и мужа, чтоб уже видеть полную картину настоящего и будущего… И на основании диагностики уже принимать решение, что вам делать дальше
Здравствуйте. Для того, что бы найти причину проблемы и понять, как с ней работать, нужен сеанс с данными и фото.