Здраствуйте, познакомилась с парнем,очень понравился! хотелось бы узнать какие чувства он ко мне испытывает, будем ли мы вместе? Дана 02.08.1996 Руслан 20.01.1993 - вопрос №1658468

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчине вы очень нравитесь, симпатия есть. даже не сомневайтесь.
на будущее выпадает любовный треугольник, сложности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Он Вам очень симпатизирует и интерес Ваш взаимный.

Но развитие отношений будет не таким быстрым как Вам хотелось бы.