После стрессов и переживаний выпадают и обламываются волосы. Перепробовала витамины и разные средства - все впустую. Может ли кто-нибудь из эзотериков помочь? - вопрос №1658663

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый! Советую освободиться от негатива и восстановить нервную систему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

витамины в Вашем случае и не помогут… Скорее всего корень этого кроется в негативе энергетического характера… Более точно конечно можно сказать на сеансе диагностики по фото
Здравствуйте, могу предложить вам лунный талисман для улучшения не только волос, но и общего состояния организма. Луна очень сильно связана с волосами, так как ее энергетика может дать защиту, заставить волосы расти быстрее (растущая), но может наоборот помогать волосам расти меньше и не так сильно терять цвет (убывающая). Лунный талисман как раз раскрывает в женщине женственное.
Здравствуйте, можно и нужно помочь.
Доброго времени суток!
а Вы учли, что улучшения от витаминов и процедур появляются примерно через 6 месяцев? А Вы были у трихолога?
Здравствуйте. Обращайтесь помогу Вам.

Здравствуйте.

Вот смотрите, вот они ваши стрессы и вот что сопровождает стрессы, это расстройства мучения, потеря мира в сердце и радости, видите кончились стрессы, вроде бы все должно наладится, но видите новая напасть,  начинают выпадать волосы, и опять вас начинают сопровождать расстройства мучения, потеряли мир в сердце и радость в это время. Видите ситуация меняется. А одно неизменно. Это вас сопровождают расстройства мучения, потеря мира и радости,  видите корень не в какой то там болезни тела, потому что болезни то разные, вот они стрессы, вот она болезнь души сердца. Внутреннего человека, и вот она болезнь тела, выпадение волос. Потому и выпадения волос  и стрессы, болезнь сердца души,  такой бы вы вод сделали христиане, и вывод один, в сердце есть непорядок, в сердце есть враг, а как враг может войти в сердце, и какие планы у врага на каждого из нас. А враг входит в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. Если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Вот он вход врага в сердце, вы вот почитайте заповеди БОЖИИ те кто не ведет христианский спасительный образ жизни. Кто не христианин, есть легкая добыча для врага и его неприятностей. Если почитаете заповеди, и  вы можете не вооруженным глазом  найти свои грехи, в заповедях указана ВОЛЯ БОЖИЯ, если ослушался БОГА ЛЮБОВЬ, если решил нарушить заповеди, то уже БОГ он не может непослушного сопровождать. Если свободная воля не меняется, то уже БОГ он отходит он непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой, и дает возможность подступиться врагу. БОГ дает возможность врагу поселится в сердце, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ,  и уже на грех, уже враг ведет находясь в сердце, видите что БОГ запрещает то враг дает, только за то что враг дает еще надо рассчитаться, когда враг попадает в сердце, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Потому вы и озвучили, вот они ваши стрессы, и вот они сопровождающие расстройства, мучения, потеря мира и радости,   вот оно выпадение волос, и вот они сопровождающие расстройства мучения. Потеря мира и радости. Ситуация меняется, то болит сердце, то болит тело,  вот он враг входит в сердце через  какие то грехи, и пока что эти грехи вы в себе не знаете не распознали,  а когда враг в сердце, то  враг он высматривает на чем бы можно было помучить порасстраивать. Видите есть в сердце сила врага, то он свои скопленные силы бросает то на стрессы, то свои силы перебрасывает на болезнь кожи, видите, то что вы описали как раз говорит, что враг он находится постоянно в вашем сердце, только по разному вас атакует, а вот расстройства они постоянные, меняется только его воздействие, христиане эту ситуацию знают, потому если есть расстройства, есть стрессы, есть болезни кожи тела, то это значит что в сердце есть непорядок, в сердце в душе, есть враг в грехах, потому христиане при таком диагнозе как ваш, знают что все болезни и расстройства. от грехов, потому уже идут в церковь как в больницу, и стараются полечить свое сердце,  стараются поменять состояние своего сердца,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВ Ь ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения.ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ от вашего недомогания, от ваши стрессов, и выпадения волос.  Но прежде чем принять ХРИСТА в свое сердце, надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. Видите вот так если вы крещеная, вы можете пойти в церковь, и в одно мгновение через обряды поменять состояние своего сердца, видите не будете долго болеть, как только ХРИСТА поселите в своем сердце, допустим сегодня, то уже завтра мимо и стрессы пройдут, и волос перестанет выпадать, видите вот он БОГ он есть само лекарство, его и надо принять в свое сердце. Если вы не христианка, то станьте христианкой, и тоже в один день в крещении во все ваше сердце войдет ХРИСТОС, только уже дальше надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца. Надо что бы то количество БОГА ЛЮБВИ которое принял в крещении не уменьшалось. Вот когда у вас будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Не будет врага в сердце, не кому будет вас расстраивать и мучить. А когда в сердце поселите БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА то вы уже будете способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Видите есть два пути, как можно полечиться,  один это у кого вы ищите помощи, а другой путь, а это уже надо идти в церковь, надо принять ХРИСТА в свое сердце,  надо найти для себя духовника священника,  видите  вот теперь  у вас есть выбор, самое эффективное лечение, это когда ХРИСТОС вас полечит, только надо идти в церковь, и надо принять ХРИСТА в свое сердце так как это делают христиане, надо постоянно быть в заповедях, НАДО СТАРАТЬСЯ БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.