Елена 18 ноября 1982.Как можно улучшить денежную карму? - вопрос №1658666

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена!
Судя по дате рождения, Вам подойдет именно благотворительность и лучше не просто деньги в коробочку класть на неизвестно кого, а целенаправленно помогать… Вам скорей всего это не просто… не обязательно деньгами, есть и другие способы помощи… Подробнее на консультации при наличии фото, времени и места рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

существуют специальные ритуалы для этого…
Здравствуйте, либо отработав негативную карму, например занимаясь благотворительностью, помогать другим безвозмездно, и тогда равновесие принесет вам положительный результат и карма из отрицательной станет положительной. Либо применяя разного рода магические практики.
Здравствуйте!

Необходимо поменять отношение к деньгам. Так же можно провести ритуал.