Уважаемые эксперты, подскажите что связывает меня и этого человека. И как легче разорвать связь. Екатерина 08.11.69 Сантьяго 03.11.68 - вопрос №1658857

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Вашу жизнь счастливой не назовешь… потери, как личные… так и материальные.Вы стоите на пороге перемен и с этим человеком вам не по пути… будь то у вас с ним дела.Бежать вам от него и чем быстрее… тем лучше.
Человек жесткий… даже жестокий.
Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас идет связь по натальной карте, но по судьбе вас не видно, не первый раз у вас такие перемены, спады и радости в отношениях, Он не пускает вас, как то марально идет напряженка.Не отпустит вас просто так.ревности много
По картам выпало, что вы в него влюблены, у вас к нему есть страсть
А мужчине, наоборот, не хватает эмоций.Отношения достигли предела и застыли без развития.
Вы не будете вместе, в дальнейшем вас ждет окончательный разрыв