когда вернётся девушка?если вернётся.Марина 14.01.87.Омск-Николай 12.08.1984.казахстан - вопрос №1658946

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сама девушка к вам не вернется. Вам нужно будет постараться, чтоб быть вместе. На пути вашему счастью я увидела преграды, которые отдалят вас еще больше друг от друга.
У девушки есть к вам чувства, но вам нужно действовать, она ждет шагов от вас.
Относительно будущего — будут соперники на любовном фронте, слезы, переживания, физическая отдаленность.
Если вы все трудности пройдете-то есть шанс быть вместе

Натали