Дата рождения: 1992-06-15 Вопрос:Здравствуйте! есть вопрос не знаю поможете! встречался с девушкой все было хорошо потом прям как будто ее подменили и мы растались на днях! - вопрос №1659008

Ответы

Ваше описание напоминает отворот, что резко сменилось поведение и отношение
Здравствуйте

Возможно что воздействовали, смотреть по фото нужно.

Почистите солью ее, должно помочь .

Для того что бы дать точный ответ понадобятся Ваши фотографии Имена, дата рождения девушки…
Здравствуйте. Желательно конечно располагать данными обоих. Судя по картам, вашими отношениями не все окружающие были довольны, был настрой против вас и он сработал. Примирение пока не просматривается.
Здравствуйте.
Появилась резкая причина по которой так вышло. И эта причина не в Вас. Кто-то вошёл в жизнь её.
Подробно можно рассказать при наличии данных обоих\и фото\ так информативно максимально.
Всех благ.