Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу узнать, что ждет меня в личной жизни в ближайшие 6 месяцев. Имя:Наталья, д.р.: 12 дек. 88 года, место рождения г.Благовещенск - вопрос №1659009

Лучший ответ по мнению автора

4 мечей- пауза в отношениях (если они есть), отдых, 7 пентаклей-трудности. конфликты. и карта звезда, трудный период будет преодолен. Всё наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руны дают подсказку о том, что в этот приод у Вас возможны ссоры, конфликты. Постарайтесь контролировать свои эмоции в этот период.