Я (01.12.74) люблю мужчину (04.06.72),будем ли мы с ним вместе? - вопрос №1659036

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! здесь явно треугольник… К Вам чувства достаточно сильные,  но мужчину что-то держит… он разрывается между двух женщин и не может сделать для себя правильный выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Смотря по датам, со стороны мужчины есть дама, причина в этом сейчас, что вы не вместе, Есть не определенность, вас рядом как семью не видно.