Дата рождения: 1981-01-10 Вопрос:добрый вечер, я хочу вернуть мужа в семью. 9 месяцев назад я с детьми ушла от него, мы толком и не виделись, за это время развелись, много грязи вылито с обемих - вопрос №1659127

сторон. Летом он сталь встречаться с девушкой с которой изменял мне 5 лет назад, пару месяцев как водит на ночь домой. Я с этого понедельник

Ответы

Для возврата его в семью. вам нужен целый комплекс, потому что есть соперница

Заславская Елена