Дата рождения: 1978-05-14 Вопрос:встречу ли я в новом году единственного спутника - вопрос №1659194

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хорошего человека для отношений встретите.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Ваш вопрос пришла очень хорошая Руна: Беркана- ее основное значение- это свадьба.  В следующем году у Вас будет шанс начать отношения с уклоном на создание семьи.
Для диагностики нужен сеанс с фото.
Единственным не будет, но надолго возможно.
Добрый вечер! У вас будет шанс нового знакомства. Обратите внимание, что следующий год так же удачен для вас в вопросах работы, денег и недвижимости.